Главная — Органы МСУ — Структура администрации Дзержинского района — Отдел спорта — НОВОСТИ СПОРТА — 27.09.2023 Наши ветераны спорта как всегда на высоте!

27.09.2023 Наши ветераны спорта как всегда на высоте!

Команда района приняла активное участие в 4 этапе областных соревнований по северной ходьбе.

1 место - Гирлин Александр;
1 место - Андреева Татьяна;
1 место - Почитаева Наталья;
1 место - Коряковская Анастасия;
1 место - Никитин Павел
1 место - Охапкин Александр
1 место - Дорохов Сергей
2 место - Коровин Сергей;
2 место - Жажина Елена
3 место - Котикова Наталья.
За волю к победе - Гирлина Галина, Козлякова Ольга, Самойлова Людмила.

Особые слова благодарности нашим ветеранам спорта, вы - наглядный пример для подрастающего поколения!!!

МОЛОДЦЫ!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ГТО Дзержинский район