Главная — Органы МСУ — Структура администрации Дзержинского района — Отдел спорта — НОВОСТИ СПОРТА — 21.01.2024 А ты уже готов к Всероссийской массовой лыжной гонке?

21.01.2024 А ты уже готов к Всероссийской массовой лыжной гонке?

10 февраля в Калуге на территории конно-спортивной школы в Анненках состоится «Лыжня России». Уже в 42-ой раз на старты выйдут как профессиональные спортсмены, так и любители #ВсейСемьей.

Все желающие стартуют в 12:00. С 11:00 – концертно-развлекательная программа.

Прошлогодняя «Лыжня России» в Калужской области была рекордной за последние годы – на лыжи встали более 3500 участников.

Напомним, что впервые запись на массовые старты «Лыжни России» стала доступна через портал «Госуслуги» по ссылке gosuslugi.ru/600563/1/form?

eventsNumb или gosuslugi.ru/landing/sport

Ждем тебя на старте #ВсейСемьей40