Главная — Органы МСУ — Структура администрации Дзержинского района — Отдел спорта — НОВОСТИ СПОРТА — 17.07.2023 Регистрация на 8-й Обнинский Атомный марафон открыта.

17.07.2023 Регистрация на 8-й Обнинский Атомный марафон открыта.

На старт. Внимание… Марафон!

Вовсю идёт регистрация на 8-й Обнинский Атомный марафон. Вас ждут 5 дистанций, взрослый и детский забеги. Трасса теперь сертифицирована, так что участники марафона смогут защитить спортивные звания, разряды или даже официально установить рекорды.

Каждый участник получит стартовый пакет:

Номер участника;
Чип электронного хронометража;
Подарки от партнёров.

А в конце забега все получат памятную медаль.

Запоминайте дату: 29 июля 2023 года.

Регистрация и подробности здесь: https://atomrun.ru/

ГТО Дзержинский район