Главная — Органы МСУ — Структура администрации Дзержинского района — Отдел спорта — НОВОСТИ СПОРТА — 15.05.2023 ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ В ЗАЧЁТ ЛЕТНЕЙ ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЫ 2023 г..

15.05.2023 ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ В ЗАЧЁТ ЛЕТНЕЙ ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЫ 2023 г..

СПОРТСМЕНЫ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ В ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В ЗАЧЁТ ЛЕТНЕЙ ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЫ 2023 г..

ИТОГИ:
2 место - областные соревнования среди допризывной молодежи в командном зачете.

Виды:
2 место - легкая атлетика;
2 место - сборка-разборка АКМ;
2 место - смотр песни и строевой подготовки;
3 место - прыжок в длину с места;
4 место - стрельба;
4 место - прыжок в длину с разбега;
6 место - силовая гимнастика;
6 место - метание снаряда.
Район представила команда МКОУ «Товарковская СОШ 1», руководители Дубов Владислав Вячеславович, Шиличев Сергей Васильевич, Тимошинин Сергей Семенович.

Гиревой спорт:

1 место - Гуров Владимир (в личном зачёте)

4 место - командная эстафета «Гонка ГТО» Состав: Мельникова Арина, Лазарева Анна, Коряковская Анастасия, Бровкин Роман, Городничев Дмитрий, Шульгин Артур.

6 место - состязания спортивных семей.
Район представила семья Сайдовых (г. Кондрово)

ПОЗДРАВЛЯЮ! МОЛОДЦЫ!

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Благодарим Министерство спорта Калужской области  спорта Калужской области и команду центра спортивной подготовки «Анненки» за качественное проведение мероприятия!

ГТО Дзержинский район