СВЕДЕНИЯ о численности муниципальных служащих муниципального образования сельское поселение «Деревня Никольское», работников администрации СП «Деревня Никольское» за 1 квартал 2021 года.

СВЕДЕНИЯ о численности муниципальных служащих муниципального образования сельское поселение «Деревня Никольское», работников администрации СП «Деревня Никольское» за 2019 года.

СВЕДЕНИЯ о численности муниципальных служащих муниципального образования сельское поселение «Деревня Никольское», работников администрации СП «Деревня Никольское» за 2020 год.

СВЕДЕНИЯ о численности муниципальных служащих муниципального образования сельское поселение «Деревня Никольское», работников администрации СП «Деревня Никольское» за 2018 года.