Главная — О районе — Книга Памяти муниципального района «Дзержинский район»

Книга Памяти муниципального района «Дзержинский район»

«Электронная Книга Памяти Дзержинского района» – это летопись судеб наших земляков, интерактивный памятник участникам Великой Отечественной. Этот ресурс – знак уважения и признательности тем, кто отдал свою жизнь за честь и независимость нашей Родины.

База данных будет пополняться новыми записями на основе источников, собранных активистами и волонтерами из рассказов ветеранов и родственников участников Великой Отечественной войны.

КНИГА ПАМЯТИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА