Главная — Инвесторам моногорода Кондрово

Бизнес по франшизе

Фонд  МОНОГОРОДА.РФ (далее – Фонд»)  в рамках выполнения функций проектного офиса проводит работу по содействию cоздания  в моногородах событийных центров притяжения с высокой концентрацией субъектов малого и среднего предпринимательства. Одним из направлений поиска идей для создания и развития бизнеса, в том числе для начинающих предпринимателей, является формат бизнеса по франшизе, предполагающий как проработанную и проверенную на практике бизнес - модель, так и поддержку со стороны франчайзера.

Фондом достигнута договоренность с Российской ассоциацией франчайзинга о предоставлении предпринимателям льготных условий и преференций при запуске на территории моногородов бизнес-проектов .

Предпринимателям, заинтересованным в запуске бизнес- проекта с использованием франшизы, необходимо направить информацию куратору направления Фонда – старшему менеджеру блока продвижения продуктов и мер поддержки департамента Петровой Людмиле Валериевне, e-mail: l.petrova@monogorodarf.ru, тел. (495) 734-79-19 (доб.291), 8-915-000-17-92

Проект "Место притяжения": http://storage.inovaco.ru/media/project_mo_96/1f/18/0d/1f/d5/df/franshizyi-prezentatsiya.pdf

Инвестпроект в сфере туризма — Дом Щепочкина

Кондрово как территория опережающего развития