Главная — Органы МСУ — Работа с обращениями — Прием граждан руководителями администрации Дзержинского района

Порядок и время приема граждан

Личный прием граждан главой администрации Дзержинского района  и заместителями главы администрации Дзержинского района осуществляется согласно графику, утверждаемому главой администрации района.

Предварительная запись на прием к главе  или  его заместителям  производится секретарем администрации района  (г. Кондрово, пл. Центральная, 1) по телефонам: 4-69-02, 3-32-14                  с 8-00 до 16-00.

Ответственный за организацию приема Юркова Светлана Алексеевна –  заведующий  отделом организационно-контрольной работы и  взаимодействия с поселениями, тел. 3-21-55

Заведующие отделов принимают граждан по вопросам своей компетенции в рабочем порядке.

График приема граждан должностными лицами администрации муниципального района «Дзержинский район» на 2017 -2018 годы