Информация о закупках товаров, работ, услуг

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 года № 44-ФЗ « О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» размещение информации о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляется на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок (www.zakupki.gov.ru).

Информация об осуществлении закупок, работ, услуг для нужд Муниципального образования сельское поселение «Деревня Никольское» размещена на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru (ИНН 4004019352 – для поиска информации о закупках, размещаемой Администрацией муниципального образования сельское поселение «Деревня Никольское»).

План-график закупок товаров, работ, услуг для нужд муниципального образования сельское поселение «Деревня Никольское» расположен на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммнукационной сети «Интернет» www.zakupki.gov.ru .