Главная — Общества — Молодежный Совет при главе администрации Дзержинского района — С 25 по 29 октября прошел молодежный образовательный форум "Новый формат-2016"

С 25 по 29 октября прошел молодежный образовательный форум "Новый формат-2016"

С 25 по 29 октября в Жуковском районе на базе загородного оздоровительного лагеря «Галактика» прошел молодежный образовательный форум "Новый формат-2016". Активные и творческие люди со всей области учились, встречались с интересными людьми и писали свои проекты.

Всего на форуме работало 5 направлений:

-    вовлечение молодежи в работу средств массовой информации;

-    содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи;

-    патриотическое воспитание молодежи;

-    вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, популяризация культуры безопасности в молодёжной среде;

-    вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью.

С победой и денежным сертификатом на реализацию проекта «ЮИД района-объединяйся!» вернулись участники направления вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, популяризация культуры безопасности в молодёжной среде Буланова Татьяна, председатель Молодежного Совета при главе администрации Дзержинского района и Долматова Виктория, главный специалист отдела образования и спорта  администрации Дзержинского района.