Главная  —  Новости  —  Путин поручил общественникам проанализировать меры по обеспечению переработки отходов

04.12.2017

Президент РФ Владимир Путин поручил Общественной палате совместно с СПЧ и ОНФ проанализировать эффективность принимаемых мер по переработке твердых коммунальных отходов.

Об этом сообщает сайт Кремля.

"Рекомендовать Общественной палате Российской Федерации совместно с Советом при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) и Общероссийским общественным движением "Народный фронт "За Россию" (ОНФ) проанализировать эффективность мер по обеспечению переработки твердых коммунальных отходов, а также представить предложения по обеспечению учета мнения граждан Российской Федерации при строительстве объектов, используемых для переработки указанных отходов", - говорится в сообщении.

ТАСС.