Главная  —  Новости  —  Операция в Сирии подошла к завершению, объявил Шойгу

Операция в Сирии подошла к завершению, объявил Шойгу

18.10.2017

Операция в Сирии подошла к завершению, объявил Шойгу

Операция против террористов в Сирии идет к завершению, заявил министр обороны России Сергей Шойгу на встрече с главой военного ведомства Израиля Авигдором Либерманом.

"Есть несколько моментов, которые требуют срочного решения и требуют обсуждения перспективы дальнейшего развития ситуации в Сирии", — подчеркнул глава Минобороны.

Президент России Владимир Путин в конце сентября на встрече с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом заявил, что в Сирии по факту сложились условия для прекращения войны. При этом он заметил, что не только Сирия нуждается в истреблении терроризма в стране, но и весь мир.

РИА Новости.

По информации  НИКА ТВ http://nikatv.ru/news/short/operaciya-v-sirii-podoshla-k-zaversheniyu-obyavil-shoygu