Главная  —  Новости  —  Поздравление главы администрации Дзержинского района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

07.10.2017

Уважаемые труженики сельского хозяйства, перерабатывающей отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс – главная составляющая экономики страны. Сегодня можно с уверенностью сказать, что основой успешного решения задач агропромышленного комплекса является ваш высокий профессионализм, любовь и преданность выбранному делу, верность славным традициям. Благодаря вашему труду, хозяйственному отношению к земле, трудолюбию вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство – основу жизни, уклада и исконных традиций на селе. От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, достатка и благополучия.

Глава администрации Дзержинского района А.В. Пичугин

Дзержинский край ТВ

Избирательная комиссия

Сайт газеты "Новое время"