Главная  —  Новости  —  1 октября - Международный день пожилых людей

1 октября - Международный день пожилых людей

01.10.2023

Уважаемые жители Дзержинского района! Дорогие ветераны и представители старшего поколения!
Сердечно поздравляем вас с Международным днём пожилых людей.

Эта дата – не напоминание о возрасте, а прекрасная возможность сказать вам тёплые слова благодарности за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.
За вашими плечами – большая жизнь. Вы – живая связь времён и поколений. Ваши знания и богатейший опыт, активное участие в общественной и культурной жизни района особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.
Отдельное спасибо ветеранам старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.
Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.