Главная  —  Новости  —  Информация для пассажиров общественного транспорта

Информация для пассажиров общественного транспорта

Уважаемые пассажиры!

В период с 22 по 29 сентября 2023 года проводится социологический опрос, в ходе которого жителям городских агломераций предлагается оценить качество обслуживания на пассажирском транспорте. Принять участие в опросе Вы можете на официальном сайте национального проекта «Безопасные качественные дороги» в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу https://bkdrf.ru/Reception/SurveyList или воспользовавшись QR-кодом.