Главная  —  Новости  —  Мобильный центр ЦЗН Дзержинского района в с.Льва Толстого.

Мобильный центр ЦЗН Дзержинского района в с.Льва Толстого.

10.06.2023

8 июня 2023 состоялся очередной выезд мобильного центра ЦЗН Дзержинского района в с.Льва Толстого.

Цель мини-ярмарки – информирование и запись граждан на военную службу по контракту в вооруженных силах РФ.

Служба в армии по контракту - это военная деятельность в вооруженных силах, осуществляемая на добровольной основе, когда гражданин, желающий проходить службу, подписывает контакт на определенный период. Служба по контракту имеет определенные условия для военнослужащих и предполагает наличие стабильной зарплаты, социального пакета, всевозможных льгот, денежных компенсаций, поощрений.

Денежное довольствие от 204 т.р., выплаты из Федерального бюджета единовременно 195 т.р., от Правительства Калужской области единовременно 100 т.р.

Кроме денежного довольствия предусмотрены дополнительные социальные льготы и гарантии для служащих и членов их семей.
Все обратившиеся за информацией граждане получили ответы на свои вопросы.