Главная  —  Новости  —  ОМВД России информирует

ОМВД России информирует

ИНФОРМАЦИЯ

об участковых уполномоченных полиции закрепленных за административными участками

Старший участковый уполномоченный полиции ОУУП ОМВД России по Дзержинскому району

старший лейтенант полиции

КОЧЕРГИН ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Административный участок №9

Территория сельского поселения «Деревня Жилетово», городского поселения «поселок Пятовский», сельского поселения: «Село Совхоз им. Ленина», населенные пункты: д. Акатово, д.Васильевское, д. Вертебы,          д. Груздовка, д. Жильнево, д. Захарово, д. Кирьяново, д. Крюково, д. Лычево, д. Мишнево, д. Пятовская, д. Фролы.

Контактный телефон – 8(48434)41402.

Адрес отделения полиции (для обслуживания территории п. Товарково Дзержинского района):

ХОВАТОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

Административный участок №9

Территория сельского поселения д. Головино, д. Дубенки, д. Копылово, д. Корокино, д. Корчажкино, д. Матово, д. Прокудино, д. Хлестово, д. Чапаевка; территория ГП «Поселок Товарково»,  в составе: микрорайон Промышленный, улицы: Горняк, Дзержинского, Заводская,  Школьная, Полевая, Привокзальная, Лесная, Луговая, Центральная, Чкалова, Южная, Крупской, СНТ «Дзержинска», СНТ «Дружба».

Яковская Екатерина Сергеевна

Административный участок №11

Территория ГП «Поселок Товарково», в составе: микрорайон Первомайский, микрорайон Сиреневый, улицы: Советская, Пионерская, Набережная, Октябрьская, Ленина, СНТ «Угра-1», СНТ «Угра-2».

Кузнецов Борис Иванович

Административный участок №1

Территория северной части города Кондрово, в составе улиц: Александра Матросова, Бумажная, Березовая Роща, Генерала Лакеева, Генерала Миронова, Груданова, Гущина, Ивана Ульянова, Комарова, Котовского, Кутузова, Лесика, Луначарского, Мира, Мичурина, Островского, Плеханова, Победы, Полевая, Профсоюзная, Пролетарская, Рабочая, Свердлова, Северная, Советская, Степана Разина, Суворова, Тургенева, Чехова, Энгельса, Юбилейная, проспект Труда, проезд Мира, Ветеранов, Гагарина, Гоголя, Заречная, 2-я, Заречная, Комсомольская, Кооперативная, Максима Горького, Маршала Жукова, 8 Марта, Некрасова, Новая, Пронина, Стефанова, Ярославского,  переулок Ярославского, площадь Центральная, Квартал Речной.

старший лейтенант полиции

МИШКИН АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Административный участок №7

Территория сельских поселений СП «Деревня Барсуки» населенные пункты: д. Юдино, д. Бойково, д. Мишнево, д. Екимково, д. Барсуки,                  д. Слобода, д. Шестаково, д. Беляйково; СП «Угорское», населенные пункты:   д. Андреевка, д. Кольцово, с. Острожное, д. Костино, д. Богданово, д. Шадеево, д. Ерино, д. Косово, д. Дорохи, д. Потапово, д. Дубрава, д. Покров, д. Субботино, д. Звизжи, д. Никола-Ленивец, д. Копоня, д. Дюкино, д. Некрасово, д. Плюсково, д. Смагино, д. Пахомово, д. Слобода; СП «Деревня Сени», населенные пункты: д. Озерна, д. Давыдово, д. Куприяново, д. Сени, д. Лужное, д. Миленки, д. Девятилово, д. Детьково, д. Николаевка, д. Дерминка, д. Дурнево, д. Потапово, д. Лужное.

младший лейтенант полиции

Шелаболин Никита Олегович (пока без фото)

Административный участок №4

Территория южной части города Кондрово, в составе улиц: Вокзальная,  Железнодорожная, Коммуны, Крупской, Лесная, Маяковского,  Просвещения, Строителей, переулок Крупской Красный Октябрь, переулок Красный Октябрь, Чапаева, Герцена, Жуковского, Красный Перекоп, Ломоносова, 1 Мая, Циолковского, Южная, переулок Ломоносова, переулок Южный, Дробышевская, Карла Маркса, Кирова, Куйбышева, Лермонтова, Луговая, Норильская, Покровского, Орджоникидзе, Раздольная, Садовая, Спортсмена, Стефанова-2, Фабричная, Фрунзе, Школьная, переулок Куйбышева, переулок Фабричный.

майор полиции

АСЕЕВА ВАРВАРА АЛЕКСАНДРОВНА

Административный участок №15

Территория СП «Село Льва Толстого», в составе улиц: Полевая, Высоцкого, Спортивная, Ягодная, 1-ая Лесная, 2-ая Лесная, четная сторона домов по ул. Пушкина, территория ОАО «Птицефабрика Калужская», Подстанция, д. Ларинское, часть п. Зеленый.

Контактный телефон – 8(48434)71457.

Адрес отделения полиции (для обслуживания территории с. Льва Толстого Дзержинского района):

РЕКА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА

Административный участок №14

Территория СП «Село Льва Толстого», в составе улиц: Гагарина, Горького, Дзержинского, Кирова, Крестьянская, Маяковского, Молодежная, Новая, Октябрьская, Парковая, Пионерская, Советская, Циолковского, 1 Мая, Почтовый проезд, переулок Маяковского, нечетная сторона домов по ул. Пушкина, д. Каравай.

РОДИОНОВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ

Административный участок №14