Главная  —  Новости  —  ОМВД России по Дзержинскому району информирует

ОМВД России по Дзержинскому району информирует

12.04.2023

Отдел МВД России по Дзержинскому району приглашает на службу в органы внутренних дел граждан Российской Федерации.

Гарантируем:

- Достойное и стабильное денежное довольствие, ежемесячное и ежеквартальное премирование, материальная помощь.

- Бесплатное медицинское обслуживание в медицинских учреждениях системы МВД России, в том числе членов семьи.

- Возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД России.

- Обязательное государственное страхование жизни и здоровья сотрудников.

- Возможность выхода на пенсию при выслуге 20 лет (включая службу в Вооруженных Силах).

-  Основной отпуск продолжительностью 30 суток, дополнительные отпуска: за стаж службы в органах внутренних дел (до 15 дней в зависимости от выслуги лет), и ненормированный служебный день (до 9 дней).

- 100% оплата периодов нахождения на листке нетрудоспособности.

Требования: возраст от 18 до 40 лет, гражданство РФ, образование не ниже среднего (полного) общего; отсутствие судимости.

Перечень вакантных должностей:

Помощник Участкового

Инспектор ООП

Инспектор ДПС

Оперуполномоченный ОУР

Следователь

Дознаватель

Полицейский ППС

Инспектор штаба

Полицейский ИВС

Водитель – сотрудник

За подробной информацией обращаться по адресу: г. Кондрово, ул. Комсомольская, д. 24