Главная  —  Новости  —  «Королева серебряного возраста»

«Королева серебряного возраста»

13.03.2023

Конкурс с таким названием состоялся 10 марта в городе Кондрово. Организаторы мероприятия – районный Совет ветеранов и Районный дом культуры.

В состав жюри вошли заместитель главы администрации Дзержинского района М.В.Канищева, Почётный гражданин города Кондрово Н.Н.Григорьева, директор центральной районной библиотеки Б.А.Сназин, победительница конкурса прошлого года Л.А.Ахмедова.

В состязании участвовали: Надежда Ивановна Чугунова (посёлок Пятовский), Валентина Дмитриевна Глухова (село Льва Толстого), Тамара Алексеевна Федюкова (посёлок Товарково), Татьяна Васильевна Андрианова (деревня Жилетово), Любовь Дмитриевна Шилёпина (посёлок Полотняный Завод), Галина Александровна Курашина (деревня Никольское), Надежда Ивановна Гайдова (город Кондрово), Галина Ивановна Родина (деревня Дворцы).

Все дамы «серебряного возраста» достойно подготовились и замечательно показали себя в непростых конкурсах. Им предстояло пройти четыре этапа: «Визитная карточка», «Спортивная гимнастика», «Моё хобби», «Творчество».

Жюри нелегко было подвести итоги и определить победителя. Каждую участницу отметили в своей номинации. Решением судей лучшей признана кондровчанка Н.И.Гайдова. Всем женщинам вручили Дипломы, цветы и подарки.

Конкурс «Королева серебряного возраста» оставил много положительных эмоций и ярких впечатлений.

Татьяна Машненкова