Главная  —  Новости  —  Продлено голосование по проекту "Сокровища России"

Продлено голосование по проекту "Сокровища России"

Уважаемые жители и гости Дзержинского района!

С 1 июля стартовал этап народного голосования ежегодной туристической премии «Russian Traveler Awards 2022 – Сокровища России», который продлится до 31 октября 2022.

Калужская область представила на конкурс семь своих номинантов, в том числе три объекта нашего района:
Угра – в номинации «Природный объект»
Бузеон – в номинации «Культурно-исторический объект/музей»
Архстояние – в номинации «Фестиваль/Праздник»

Участие в проекте открывает новые возможности не только для развития внутреннего туризма, но и привлечения туристов из других регионов.

Давайте поддержим наши объекты!

Заходите на сайт проекта - https://awards.rtraveler.ru/ - авторизуйтесь через одну из соцсетей и голосуйте за понравившихся номинантов. За одного номинанта можно отдать свой голос не чаще одного раза в сутки.

ГОЛОСУЕМ!