Главная  —  Новости  —  День любви, семьи и верности

День любви, семьи и верности

08.07.2022

Сегодня - День семьи, любви и верности. В Районном доме культуры  главными героями праздника стали юбиляры - супружеские пары города Кондрово. В этом году они отмечают золотую (50 лет), изумрудную (55 лет) и бриллиантовую (60 лет)  свадьбу. Они состоялись как родители, помогают растить внуков, а многие дождались и правнуков.

А особого уважения достойны Анатолий Иванович и Мария Ивановна Бобровы: у них благодатная свадьба. Скромные труженики рука об руку вместе... 70 лет! Скажу честно, в зале у многих на глазах заблестели слёзы, когда к сцене для чествования вышла эта пара.

Конечно, для нас жизнь семьи Бобровых - наглядный пример любви, верности, внимания и заботы друг о друге. Люди почтенного возраста (им уже за 90!) по-прежнему работают на своём небольшом огородике, вместе справляются с домашними делами.

Духовно напутствовал виновников торжества и всех зрителей благочинный седьмого округа, настоятель храма Рождества Христова (пос.Товарково) протоиерей Николай  Алиев. Каждую пару батюшка благословил иконой благоверных Петра и Февронии Муромских. Эти святые - Небесные молитвенники супружеского благополучия.

Вместе с главой района Андреем Степаняном, главой города Кондрово Татьяной Петрухиной поздравил наших юбиляров с Днём семьи, любви и верности. Мы вручили цветы, подарки, Благодарственные письма. Медалями  за «Любовь и верность» награждены семьи Ланцовых, Айвазян, Чабан.

Концертными номерами порадовали солисты и творческие коллективы Районного дома культуры, Кондровской детской школы искусств, Никольского СДК.