Главная  —  Новости  —  Поздравление ко дню России

Поздравление ко дню России

12.06.2022

Уважаемые земляки, жители Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с Днём России!

Этот государственный праздник символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.
Россия – великая страна с уникальной историей, богатейшим культурным и духовным наследием; людьми, которые бережно хранят и приумножают вековые традиции, усердно трудятся во имя процветания Родины.
В праздничный день желаем всем здоровья, процветания, успехов в труде и новых достижений на благо района и страны.

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.