Главная  —  Новости  —  В нашей памяти

В нашей памяти

31.05.2022

Кондровчане простились с Алексеем Михеевым, погибшем в Мариуполе, освобождая город и братский Донбасс от нацистов. Он выполнил свой воинский долг до конца. Он и его товарищи ценой невероятных усилий освободили этот город, который, наконец, обрел возможность жить свободно и без нацистов.

Алексей поехал добровольцем в ДНР, был рядом с теми, кто спасал детей и стариков от нелюдей, унижающих и убивающих людей, считающих себя русскими и всегда живших на своей донбасской земле.

На траурной церемонии глава администрации района Егор Вирков вместе с заместителем губернатора Калужской области Василием Быкадоровым, военным комиссаром Калужской области полковником Сергеем Кузьменковым  простились с героем А.А.Михеевым, честно сражавшимся, оберегавшем рубежи нашей Родины, поблагодарили его родителей, за то, что воспитали настоящего мужчину, достойного гражданина и сына России.

Свои соболезнования семье и родным героя также выразили глава Дзержинского района Андрей Степанян, депутаты Законодательного Собрания Калужской области Александр Барков, Александр Козлов, руководители г.Кондрово, городские и районные депутаты, педагоги, выпускники и учащиеся Кондровской СШ №1, жители, люди, знавшие Алексея, его однополчане.

Мы сделаем все возможное, чтобы помочь семье, поддержать ее в трудную минуту. Мы обязательно увековечим память воина, мужественного защитника Родины Алексея Михеева. Мы помним твой подвиг. Спасибо за мужество! Светлая память.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Алексея.