Главная  —  Новости  —  Выпускной вечер в Кондровской детской школе искусств

Выпускной вечер в Кондровской детской школе искусств

26.05.2022

24 мая выпускной вечер в Кондровской детской школе искусств торжественно и празднично прошёл

Свидетельства об окончании школы получили 22 воспитанника музыкального, хореографического и художественного отделений.

Под аплодисменты многочисленных родных и близких, собравшихся в зрительном зале, выпускники один за другим поднялись на сцену и получили из рук директора Ирины Александровны Родиной свидетельства, медали, грамоты и подарки. В адрес каждого воспитанника прозвучали добрые слова и пожелания.

Как и каждый год, второй частью выпускного вечера стал отчётный концерт выпускников, где они смогли блеснуть своими талантами и показать всё, чему их научили преподаватели. Юные артисты играли на рояле, аккордеоне, гитаре, гармони, пели и танцевали. Услышали зрители и рассказ о представленных в зале рисунках, ставших дипломными работами начинающих, но уже профессиональных художников.

В финале концерта на сцену вновь вышли все выпускники. Ребята подарили цветы своим уважаемым преподавателям в знак благодарности за пройденный вместе путь и за усилия, в них вложенные.

Выпускной бал закончился, но не закончится дружба этих талантливых юношей и девушек с их любимой школой искусств. И можно с уверенностью сказать, что они будут всесторонне развитыми, успешными, а главное – хорошими людьми.