Главная  —  Новости  —  Успехи наших спортсменов

Успехи наших спортсменов

17.05.2022

СПОРТСМЕНЫ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА УСПЕШНО ВЫСТУПИЛИ В ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ В ЗАЧЁТ ЛЕТНЕЙ ОБЛАСТНОЙ СПАРТАКИАДЫ 2022г.
ИТОГИ:
2 место в общекомандном зачёте.
2 место - областные соревнования среди допризывной молодежи в командном зачете.

Виды:
1 место - метание снаряда 700 гр.
2 место - легкая атлетика;
2 место - прыжок в длину с места;
2 место - сборка-разборка АКМ;
2 место - смотр песни и строевой подготовки;
2 место - стрельба;
3 место - прыжок в длину с разбега;
3 место - силовая гимнастика;

Район представила команда МКОУ «Товарковская СОШ 1», руководители Дубов Владислав Вячеславович, Шиличев Сергей Васильевич, Тимошинин Сергей Семенович.
Гиревой спорт:

1 место - Чирков Леонид (в личном зачёте)
Состав: Чирков Леонид, Голунов Роман, Комолова Лилия.
5 место - чемпионат Калужской области по городошному спорту. Состав: Переборщиков Павел, Рахмонкулов Фарид, Вилькович Арсений.
4 место - состязания спортивных семей.
Район представила семья Сайдовых (г. Кондрово)

7 место - командная эстафета «Гонка ГТО» Состав: Мельникова Арина, Славин Даниил, Коряковская Анастасия, Бровкин Роман, Кушваева Галина, Калинцев Роман
Руководитель команды Волчёнков Артём Николаевич.
ГТО ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН