Главная  —  Новости  —  О проведении конкурса на заключение договора о целевом обучении

О проведении конкурса на заключение договора о целевом обучении

о проведении конкурса на заключение договора о целевом обучении

Заказчик: Администрация (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района «Дзержинский район».

Предмет конкурса: заключение договора о целевом обучении

по направлению подготовки высшего образования  - бакалавриата

по специальности  38.03.04  Государственное и муниципальное управление

По окончании обучения предоставляется работа в администрации Дзержинского района по старшей группе должностей категории специалисты.

Приём заявлений:  с 12 мая 2022 года по 31 мая 2022 года.

Дата проведения конкурса: 06 июня 2022 года.

Условия конкурса и перечень документов для участия в конкурсе:

В соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на заключение договора о целевом обучении  между органом местного самоуправления  муниципального района «Дзержинский район» и гражданином с обязательством прохождения муниципальной службы, утвержденного постановлением администрации Дзержинского района от 25.03.2022 № 402, размещено на сайте администрации Дзержинского района: Структура администрации  → Отдел организационно-контрольной работы и взаимодействия с поселениями  → Конкурс целевое обучение.

Критерии оценки: успеваемость (уровень среднего основного образования средний балл); личные достижения; участие в молодежном движении, социальный статус.

Условиями конкурса предусмотрена  процедура индивидуальное собеседования с участником конкурса.