Главная  —  Новости  —  Публичные слушания по бюджету города Кондрово

Публичные слушания по бюджету города Кондрово

26.04.2022

Состоялись публичные слушания по исполнению бюджета МО "Городское поселение "Город Кондрово" за 2021 год. Они прошли в районном доме культуры. Их провели заместитель главы администрации Дзержинского района Алексей Гусаров, глава города Кондрово Татьяна Петрухина. В зале были жители города, депутаты Городской Думы, сотрудники ряда организаций и учреждений.

С повесткой дня собрания всех ознакомил заместитель главы администрации Дзержинского района Алексей Гусаров. С сообщением об исполнении бюджета МО "Городское поселение "Город Кондрово" за 2021 год вытупила заместитель главы администрации Дзержинского района - заведующий отделом финансов Елена Михалёва.
В обсуждении выступили глава города Кондрово Татьяна Петрухина, заместитель заведующего отделом городского хозяйства администрации района Татьяна Жукова, активный житель города Надежда Гайдова и другие.

В ходе обсуждения звучали вопросы по выполнению программы переселения из аварийного и ветхого жилья, содержания городской бани, выделения средств на содержание городских кладбищ, отдела АТО и другие. На все прозвучавшие вопросы ответили заместитель главы администрации Алексей Гусаров, глава города Кондрово Татьяна Петрухина.

По итогам публичных слушаний присутсвующие жители большинством голосов признали их состоявшимися и утвердили отчет по исполнению бюджета за минувший год.