Главная  —  Новости  —  Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району информирует

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району информирует

03.03.2022

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Дзержинскому району информирует о том, что через Единый портал www.gosuslugi.ru каждый гражданин может подать заявления в электронном виде на получение следующих государственных услуг:

• получение адресно-справочной информации для физических лиц;

• оформление паспорта гражданина Российской Федерации;

• оформление заграничного паспорта, содержащего электронный носитель;

• регистрация и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания, по месту жительства в пределах Российской Федерации;

• оформление миграционного учета иностранному гражданину и лицу без гражданства.

Преимущества подачи заявления через www.gosuslugi.ru:

• нет необходимости посещать орган власти, который предоставляет госуслугу;

• ваш доступ к порталу не привязан к определенному месту и всегда находится под рукой;

• на Едином портале есть полное описание каждой услуги, перечень необходимых документов, информация о сроках и способах их получения.

Также напоминаем, что через Единый портал www.gosuslugi.ru можно осуществить предварительную запись на прием для получения консультации по интересующим вопросам.