Главная  —  Новости  —  XXVIII конференция местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

08.02.2022

3 февраля в Районном доме культуры состоялось заседание под председательством секретаря местного отделения партии Е.О.Виркова. В президиум конференции вошли депутаты Законодательного Собрания Калужской области А.В.Козлов, С.Е.Кондюрин, А.А.Барков.

В зале собрались представители местного депутатского корпуса, делегаты от первичных отделений партии в поселениях и трудовых коллективах. Организаторы учли все необходимые противоэпидемиологические требования. Численность делегатов составила 36 человек, масочный режим соблюдался.

В первом пункте повестки дня Е.О.Вирков отчитался о работе отделения в прошедшем году и сообщил задачи на ближайший период. Егор Олегович поблагодарил всех членов и сторонников партии за плодотворную совместную деятельность и призвал однопартийцев продолжить активно трудиться. Делегаты, единогласно одобрив, приняли отчёт.

Выступление дополнили содокладчики. Прозвучал отчёт контрольной комиссии местного отделения партии «Единая Россия».

Е.В.Переборщикова представила собравшимся информацию о партийных проектах, о работе с молодёжью и организации «Молодая гвардия». Г.А.Диева сообщила о результатах деятельности общественной приёмной.

Участники конференции в ходе тайного голосования вновь единогласно избрали Е.О.Виркова на пост секретаря местного отделения партии. Также тайным голосованием утверждён состав политического совета и контрольной комиссии.

Собравшиеся выбрали делегата, который представит местное отделение на предстоящей конференции Калужского регионального отделения партии «Единая Россия». Им станет Е.О.Вирков.

Татьяна Машненкова