Главная  —  Новости  —  Еженедельная планерка в администрации района

Еженедельная планерка в администрации района

08.02.2022

Глава администрации района Егор Вирков провел традиционную в понедельник рабочую расширенную планерку в режиме видеоконференцсвязи с главами администраций городских и сельских поселений, руководителями федеральных служб и структурных подразделений администрации района.

На повестку были вынесены актуальные вопросы, касающиеся различных сфер деятельности, в том числе:

О предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей;

О реализации в этом году приоритетного нацпроекта «Формирование комфортной городской среды».

Планерка началась с докладов федеральных структур об общей обстановке в районе и работе дорожных служб на прошедшей неделе.

Глава заострил внимание на отдельных фактах ненадлежащего исполнения работ подрядными организациями, поручил этот вопрос держать на особом контроле.

Егор Вирков дал поручение заместителю главы по вопросам ЖКХ, а также главам администраций, участвующим в реализации нацпроекта ФКГС, контролировать сроки и качество выполнения работ.