Главная  —  Новости  —  Новогоднее шоу на арене "Угра"

Новогоднее шоу на арене "Угра"

29.12.2021

Замечательная музыкальная новогодняя сказка прошла 25 декабря на Ледовой арене "Угра" Дзержинского района. Она была создана создана тренерами и юными спортсменами, занимающимися здесь, только - только вставшими в этом году на коньки. Это был новогодний праздник в городском ледовом дворце для ребят, занимающихся здесь в секциях фигурного катания и хоккея с шайбой.

Они вместе с тренерами подготовили красивое представление на льду, завершившееся хороводом на большой ледовой арене с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые, к слову, показали и здесь настоящий мастер-класс по технике скольжения.

Юные фигуристки в красивых костюмах, демонстрировали свои первые достижения, их волнение только подчеркивало трепетность и нежность их грациозных движений, приковывавших взоры зрителей. Несколько музыкальных номеров подготовили они с тренерами, котрые пердставили на суд зрителя.

Юные хоккеисты тоже очень озорно и задорно выступили на этом костюмированном балу. Всех приветствовали почетные гости - заместитель главы администрации района Марианна Канищева, директор спортивной школы Дзержинского района Алексей Писарев, депутат районного Собрания Андрей Анашкин. Они поприветствовали участников представления и гостей праздника. Замечательная атмосфера наложила отпечаток и на выстпления руководителей, они все полны были эмоций. Звучали поздравления с новым годом, благодарности тренерам и бным спортсменам, их родителям, за такой интерес к спорту.

Все юные участники представления получили сладкие призы. К слову, депутат А.А.Анашкин тоже выступил в этом году в роли доброго новогоднего волшебника, подарившего участникам этого новогоднего спектакля на льду по сладкому призу. Вместе с другими присутствующими руководителями он поблагодарил всех за этот новогодний спектакль и за то, что десятки кондровских мальчишек и девчонок теперь могут заниматься в секциях по фигурному катанию и хоккею с шайбой в таких прекрасных условиях.

Владимир ПОСТОЛ.