Главная  —  Новости  —  Следственное подразделение ОМВД России по Дзержинскому району приглашает на службу

22.12.2021

Следственное подразделение ОМВД России по Дзержинскому району приглашает на службу выпускников юридических вузов.

Следует отметить, это подразделение полиции – хорошая площадка для профессионального и кадрового роста. Здесь же начинали свою службу ряд руководителей органов прокуратуры районов Калужской области, помощник прокурора Дзержинского района, а также нынешние руководители Боровского, Козельского, Дзержинского межрайонных следственных отделов СУ СК РФ по Калужской области.

Работа следователя требует знаний и опыта, который можно получить в коллективе профессионалов и который станет хорошим багажом для дальнейшего роста и продолжения карьеры в качестве юриста.

Требования к кандидатам: высшее юридическое образование, для юношей – обязательная служба в рядах Вооруженных Сил.

Ждем ваших звонков по телефонам: группа по работе с личным составом 4-09-15, следственный отдел 4-09-08. Обращаться по адресу: город Кондрово, улица Комсомольская, д.24.