Главная  —  Новости  —  Поздравили участников чемпионата «Навыки мудрых»

Поздравили участников чемпионата «Навыки мудрых»

10.12.2021

9 декабря в малом зале администрации Дзержинского района прошла встреча с педагогами - участниками чемпионата «Навыки мудрых».

Так назывались соревнования для людей старше 50 лет в рамках регионального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills, которые завершились 12 ноября в Калуге.

В команду района вошли:

-в компетенции «Дошкольное воспитание»: А.С.Болдырева (детский сад «Колосок») и Т.А.Аникеева (детский сад «Пчёлка»);

- в компетенции «Преподавание в младших классах»: И.Ю.Вавилова  (Кондровская средняя школа №2), О.В.Костина (Кондровская средняя школа №1), С.В.Стрелкова (Кондровская средняя школа № 3), В.Б.Ющенко (Полотняно-Заводская средняя школа №2).

Глава районной администрации Е.О.Вирков, его заместитель М.В.Канищева, заведующий отделом образования В.Б.Бирюкова выразили педагогам слова благодарности за активное участие в чемпионате, поздравили с отличными результатами, вручили дипломы, медали, подарки и цветы.