Главная  —  Новости  —  Турнир по баскетболу «Золотая осень»

Турнир по баскетболу «Золотая осень»

27.09.2021

25-26 сентября, в Калуге ,прошёл турнир по баскетболу «Золотая осень» среди юношей 2005 г.р.

Ребята МКУ «Спортивная школа Дзержинского района» приняли участие:

Семен Кудряшов 2007г.р. (на фото №5 красно-белая форма)  играл  за  команду "Красная звезда" 2005г., Юрий Широков (на фото №11 зеленая форма) и Дмитрий Дадаев (на фото №22 зеленая форма) играли за сборную 2006 г.р.

Первое место заняли ребята "Красной звезды";

Второе место ребята из Десногорска Смоленской области

Третье место сборная 2006 г.р Калужской области;

Четвёртое место ребята из Одинцовского района.

Тренер по баскетболу МКУ «Спортивная школа Дзержинского района»: Павлова Ирина Юрьевна

ГТО Дзержинский район.