Главная  —  Новости  —  Юбилейная, 25-ая урожайная выставка.

Юбилейная, 25-ая урожайная выставка.

31.08.2021

28 августа на городском стадионе города Кондрово прошла юбилейная, 25-ая урожайная выставка областного смотра-конкурса "На лучший ветеранский садово-огородный участок и лучшее личное ветеранское подворье".

Организована она областной организацией Союза ветеранов и пенсионеров России совместно с министерством сельского хозяйства Калужской области.

Было приятно увидеть эту экспозицию и поприветствовать участников областной юбилейной 25-ой урожайной выставки областного смотра-конкурса "На лучший ветеранский садово-огородный участок" и "На лучшее личное ветеранское подворье".

Глава администрации района Егор Вирков совместно с заместителем министра сельского хозяйства Калужской области Павлом Майоровым, председателем областной организации Союза ветеранов и пенсионеров России Анатолием Исаченко, председателем районного Совета ветеранов войны и труда Ниной Судариковой открыли эту выставку, осмотрели все экспозиции. В гости к нам приехали трудолюбивые ветераны, а также председатели ветеранских организаций и руководители управлений и отделов сельского хозяйства из 24 муниципальных районов Калужской области.

Поразительно, как любят нашу землю наши ветераны, какие потрясающие урожаи они выращивают. На выставке было множество цветов, фруктов, овощей всевозможных сортов и окрасок.

Егор Вирков пожелал дальнейших успехов всем ветеранским организациям, приехавшим к нам. Поздравил победителей выставки. Отдельные слова поздравлений Дзержинскому Совету ветеранов войны и труда, занявшему второе место в этой выставке и ежегодно завоевывающему призовые места. Поздравили Нину Николаевну Сударикову с награждением медалью областной организации Союза ветеранов и пенсионеров России. Спасибо нашим творческим коллективам, дарившим всем прекрасные песни и поднимавшим настроение на выставке.
Желаем всем успехов, здоровья и новых достижений нашим ветеранам.