Главная  —  Новости  —  Глава администрации района провел встречу с уличкомами города

Глава администрации района провел встречу с уличкомами города

28.07.2021

Глава администрации Дзержинского района Егор Вирков провел встречу с председателями уличных и домовых комитетов города Кондрово, в ходе которой
посоветовался с пришедшими активными жителями о создании в городе Кондрово городского Совета уличкомов.

Также рассматривали вопросы благоустройства, окоса травы, состояния дорог города. На встречу пришли очень уважаемые в городе люди, которые держат в порядке свои улицы и прилегающие территории. На встрече также присутствовал депутат ЗакСобрания области Александр Козлов.

Выслушали предложения граждан по вопросам благоустройства, уличного освещения, обустройства контейнерных площадок.

Обсудили мероприятия предстоящего дня города, Егор Вирков попросил уличкомов сообща присоединиться к участию в наведении порядка в городе.