Главная  —  Новости  —  Состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

Состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции

28.03.2021

Глава администрации Дзержинского района Егор Вирков провел заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции МР «Дзержинский район» с участием  прокурора Дзержинского района А.О. Бозояна, начальника ОМВД России по Дзержинскому району А.Н. Полякова, председателя контрольно-счетной комиссии Н.А. Алферовой, а также специалистов администрации района, ответственных за противодействие коррупции.

В ходе заседания рассмотрены вопросы: о деятельности администрации района в сфере противодействия коррупции в 2020 году; о контрольных мероприятиях в сфере закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд; о мероприятиях по контролю за реализацией национальных проектов, о профилактике коррупционных правонарушений. Члены комиссии высказали предложения о порядке межведомственного взаимодействия,  обсудили план работы на 2021 год.

Прокурор района рекомендовал усилить контроль со стороны администрации района за реализацией нацпроектов. Осуществлять тщательную приемку выполненных работ.

Со своей стороны  глава администрации Егор Вирков дал поручение сотрудникам, ответственным за данное направление уделять особое внимание качеству работ при подписании актов приемки.