Главная  —  Новости  —  Жители Кондрово на приеме у Губернатора Калужской области

Жители Кондрово на приеме у Губернатора Калужской области

17.03.2021

Глава администрации района Егор Вирков совместно с главным врачом Дзержинской ЦМБ №6 Тиграном Лалазаряном в режиме ВКС принял участие в приеме граждан, который проводил Губернатор Калужской области Владислав Шапша.

В числе рассмотренных главой региона вопросов было обращение жителей Дзержинского района о неработающем дентальном аппарате для рентген-диагностики стоматологических заболеваний и состояний в центральной межрайонной больнице №6.

Аппарат не работал с 2019 года. Жители Кондрово и ближайших населенных пунктов вынуждены были из-за этого ездить в Товарково или Калугу.

На приеме присутствовал министр здравоохранения Калужской области Алан Цкаев. Он сообщил, что министерством определены источники финансирования, аппарат будет приобретен во втором квартале текущего года.