Главная  —  Новости  —  Владислав Шапша посетил Кондрово.

Владислав Шапша посетил Кондрово.

11.03.2021

В ходе рабочей встречи с главой региона глава администрации Егор Вирков рассказал об основных итогах социально-экономического развития района, ситуации в экономике, сельском хозяйстве, дорожной отрасли, участии в федеральных программах.

Затем Владислав Шапша посетил площадку, на которой возводится новое здание Кондровской средней школы №1, и побывал в новом детском саду , построенном в Кондрово​ в рамках национального проекта "Демография".

И главное событие этого дня - торжественное открытие крытого ледового катка,​ возведенного в рамках реализации проекта «Спорт-норма жизни».

Вместе с главой региона на​ открытии присутствовали​ заместитель​ министра спорта Российской Федерации Марина​ Томилова, министр спорта Калужской области Олег​ Сердюков.

Многие жители нашего района смогут​ заниматься здесь​ любимыми видами спорта. Поздравляем всех с этим важным событием!