Главная  —  Новости  —  Избран секретарь местного отделения «Единой России»

Избран секретарь местного отделения «Единой России»

04.03.2021

Завершилась XXVI конференция Дзержинского районного местного отделения «Единой России».
На должность секретаря местного отделения избран глава администрации Дзержинского района Е.О. Вирков.

Я понимаю всю ответственность, которая несет эта должность, но это работа во благо нашего района и наших граждан. И она предполагает участие в общественно-значимой работе всех партийцев. Потому будем сообща работать, чтобы решать все волнующие вопросы, выполнять наказы избирателей, - отметил Егор Вирков.

Он поблагодарил за участие в конференции, за слова в поддержку местного отделения партии заместителя председателя Законодательного Собрания А.В.Ефремова, депутатов Законодательного Собрания А.В.Козлова и С.Е.Кондюрина, главу района А.А.Степанянаи всех делегатов.