Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем защитника Отечества

Поздравление с Днем защитника Отечества

23.02.2021

Уважаемые жители Дзержинского района!
Сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества.

Этот всенародный праздник – символ патриотизма, доблести и героизма. Он вобрал в себя богатые и славные традиции нашей истории и олицетворяет мужество защитников и освободителей родной земли.
В этот день мы воздаём особые почести ветеранам Великой Отечественной войны, всем воинам, служившим в горячих точках последних десятилетий. Память об их подвигах необходимо сохранить.
Многие наши земляки и сегодня состоят в рядах Вооружённых Сил России, вносят неоценимый вклад в обеспечение безопасности страны, мира и спокойствия жителей, приумножают традиции патриотизма, заложенные их прадедами, дедами и отцами.
Защита своего дома, Отчизны – долг и дело чести для каждого мужчины. Будем отстаивать интересы своей страны и малой родины и через созидательный труд, направленный на укрепление нашего государства, на благополучие своей семьи.

Искренне желаем всем жителям района мирного неба над головой, счастья, здоровья и благополучия!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.