Главная  —  Новости  —  Сессия Дзержинского районного Собрания

Сессия Дзержинского районного Собрания

17.02.2021

Глава администрации района принял участие в сессии Дзержинского районного Собрания.

Глава администрации района Е.О. Вирков накануне своего отчета ознакомил депутатов и главу района А.А.Степаняна с итогами социально-экономического развития района в 2020 году и задачами на предстоящий период.

Он ответил на все вопросы депутатов.

Они касались реализации программы переселения граждан из аварийного и ветхого жилья, развития Товарковской больницы, ситуации с водоотведением, предоставления жилья очередникам, медицинским работникам, сотрудникам полиции, участия в областных бюджетных программах и другие.

Также здесь депутаты приняли отчеты главы Дзержинского района, начальника ОМВД России по Дзержинскому району, рассмотрели и другие актуальные вопросы.