Главная  —  Новости  —  Массовая вакцинация от COVID-19 продолжается

Массовая вакцинация от COVID-19 продолжается

16.02.2021

В Калужскую область уже доставили дополнительно 9 тысяч доз. Сейчас идёт приём заявок и распределение вакцины по региону.

В ближайшее время в прививочные кабинеты ЦМБ №6 поступит очередная партия препарата.

С начала прививочной кампании ЦМБ №6 получено и полностью использовано 725 доз российского препарата «Спутник V» («Гам-Ковид-Вак»).

С 8 февраля стартовал второй этап: все пациенты, привившиеся в первые дни вакцинации, начали получать второй компонент. Работа идёт чётко по плану.

Как записаться на вакцинацию?

- При личном обращении в больницу;

- по телефонам: 8(48434) 3-22-56 (регистратура поликлиники ЦМБ №6 в городе Кондрово), 8(48434) 4-18-46  (регистратура больницы в посёлке Товарково) или * 040 - единая регистратура Калужской области (звездочка ноль четыре ноль с мобильного телефона);

- порталРегистратура40.РФ

- Единый портал государственных услуг.