Главная  —  Новости  —  Изменения в работе пассажирского транспорта

Изменения в работе пассажирского транспорта

Уважаемые жители и гости Дзержинского района!

Администрация МР «Дзержинский район» информирует, что с 25 января 2021 года будут внесены следующие изменения в работу пассажирского транспорта:

• маршрут «Карцово - Кондрово», отправлением в 07:10 из Карцово, переносится на 07:20;
  • скорректировано расписание движения пассажирского транспорта по городу Кондрово. Расписание размещено в приложенном файле.