Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем российской печати

Поздравление с Днем российской печати

13.01.2021

13 января - День российской печати

С профессиональным праздником, журналисты района!

На любой информационной площадке: в газете, на телевидении - вы стремитесь быть объективными и честными. Это требует особой ответственности. Вы всегда на передовой: первыми узнаёте новости, рассказываете о ярких событиях, победах и достижениях, открываете талантливых земляков и таким образом верстаете летопись событий для будущих поколений.

Районная газета - одно из старейших изданий Калужской области. У «Нового времени» сложился свой круг читателей. Газету знают и любят не только в нашем районе, но и за его пределами. Во многом это заслуга ветеранов: А.И.Сидоренкова, П.Я.Желтовой, А.С.Осипова, Т.С.Егоренковой, Л.Д.Саломатиной, В.Е.Кириченко, Е.В.Морозовой, Н.П.Кодировой, а ещё коллектива редакции - тех, кто сегодня создаёт нашу районку.

Уважаемые журналисты, сотрудники редакции «Новое время», ветераны! Мы благодарим вас за труд. Желаем здоровья, добра, радости и семейного благополучия.

Пусть работе сопутствуют успех, вдохновение и творческий азарт. Пусть в сюжетах и рубриках, как и в жизни, будет побольше добрых слов и хороших новостей, а со страниц районной газеты звучат искренние слова любви к Дзержинскому району. С профессиональным праздником - с Днём российской печати!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района,

Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.