Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем работника прокуратуры.

Поздравление с Днем работника прокуратуры.

12.01.2021

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Дзержинского района!
Сердечно поздравляем вас с Днем работника прокуратуры России!

Контролируя исполнение и соблюдение законов, вы решаете важнейшую задачу – создание правового государства. Именно на прокуратуру возложена функция координации деятельности правоохранительных органов, что позволяет добиваться выполнения законов всеми субъектами права. От профессионализма, высокой компетентности, преданности долгу сотрудников прокуратуры во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры населения.

Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия!

А.Степанян, глава Дзержинского района;
Е.Вирков, глава администрации Дзержинского района.