Главная  —  Новости  —  Приёмка набережной в городе Кондрово

Приёмка набережной в городе Кондрово

30.12.2020

Благоустройство набережной в городе Кондрово завершилось. Кондровчане и гости районного центра уже оценили, насколько  преобразилось это место.

По вечерам здесь в любую погоду гуляют горожане. Неоновая подсветка мостков, декоративные уличные светильники, скамейки в современном стиле, новые арт-объекты создают хорошее настроение.

- Кондрово пока не европейский город, но уже к этому стремится, - подписывают жители свои красивые фотографии с набережной. В соцсетях – благодарят и оставляют позитивные отзывы.

30 декабря на объекте побывали руководители района и города, представители регионального министерства строительства и ЖКХ, областные, районные и городские депутаты. Цель их встречи – не просто принять работу подрядчика и отметить положительные моменты, но и запланировать, что в дальнейшем нужно доработать.

Появилось много идей, как использовать это общественное пространство для организации активного и интересного отдыха горожан разного возраста. Поэтому благоустройство набережной обязательно будет продолжено в следующем году.

Глава администрации Дзержинского района Егор Вирков выразил признательность всем, кто участвовал в разработке и реализации этого масштабного проекта. Он отметил, что его удалось в полной мере воплотить только благодаря общей слаженной работе.

…Наступают новогодние каникулы. В эти праздничные дни жители Кондрова смогут приятно провести время на свежем воздухе, причём не только на обновлённой набережной. Город радует жителей праздничным оформлением. Украшенные ели, светящиеся фигуры, гирлянды, яркие огни дарят ощущение чуда и праздника.

Татьяна МАШНЕНКОВА.