Главная  —  Новости  —  Новый год к нам мчится

Новый год к нам мчится

21.12.2020

20 декабря на Площади Победы состоялось торжественное открытие городской ёлки. На долгожданный зимний праздник пришло много кондровчан разного возраста.

С добрыми словами к гостям праздника обратились глава администрации Дзержинского района Е.О.Вирков, глава города Кондрово Т.В.Петрухина, депутат Дзержинского районного Собрания А.А.Анашкин. Они пожелали кондровчанам благополучия, успехов и много радостных событий в Новом году.

Мероприятие началось с зажигательного флешмоба в исполнении коллектива современного танца «Эйфория». Остальную часть развлекательной программы подготовили и провели гости из Калуги - студия эстрадной песни «Акцент».  Праздничную атмосферу для всех собравшихся поддерживали шоу-группы «Проект А три», «Малина» и «Индиго». Многие кондровчане подпевали и танцевали вместе с юными артистами.

Маленькие зрители тоже не скучали. Между вокальными номерами с детьми общались главные герои праздника: Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ними и символами уходящего и будущего 2021 года ребята отгадывали загадки, играли и танцевали.

Праздник получился красочным и веселым, подарил всем присутствующим массу положительных эмоций.