Главная  —  Новости  —  Проконтролировали работы на набережной

Проконтролировали работы на набережной

16.12.2020

Завершаются работы по благоустройству набережной реки Шаня в центре города Кондрово. Они проводятся в рамках национального приоритетного проекта «Жильё и городская среда» на средства федерального бюджета. По проекту "Развитие малых городов и исторических поселений России", в котором летом этого года одержал победу Кондрово.
    15 декабря здесь прошла очередная рабочая планерка, в ходе которой были проверены проведенные работы и выполнение поручений, полученных подрядчиком ранее. Заместитель главы администрации района А.А.Гусаров в сопровождении представителей министерства строительства региона, отделов капитального строительства и городского хозяйства осмотрел проведенные за минувшую неделю работы. Также присутствующие проверили, как устранены выявленные ранее недочеты и учтены полученные строителями замечания.
    Работы здесь ведет подрядная организация ООО "Вестроуд". В целом основные мероприятия выполнены. Появились красивые очертания набережной, которые кто-то из горожан оценивает с интересом и радостью, кто-то с некоторой настроженностью, переживая, насколько все будет красиво, надежно, долговечно. Подрядчику осталось только провести монтаж декоративных ограждений, настилов, установка светильников, скамеек и малых архитектурных форм, устранить недоделки.

Объект будет на гарантии, потому все выявленные позднее недочеты также будут устранены.