Главная  —  Новости  —  Областной слет Дедов Морозов и Снегурочек

Областной слет Дедов Морозов и Снегурочек

14.12.2020

Согласно плана мероприятий, в рамках проекта «Калуга-Новогодняя столица России»,

19 декабря 2020года в 16.00 на концертной площадке «Гостиный двор» (г. Калуга, ул. Ленина, 126) пройдет Областной слет Дедов  Морозов и Снегурочек из муниципальных районов Калужской области «ДедМорозиЯ», включающий в себя:

-Появление Деда Мороза и Снегурочки;

-Творческую презентацию муниципального района;

-Подарок Калужскому Деду Морозу-ёлку высотой 150-160см, выполненную из любого материала и украшения в стиле конкретного муниципального района;

-Яркий творческий номер любого жанра;